Можно ли пройти с фотоаппаратом в Третий окружной военый суд в 2019 году

Официальный ответ из Третьего окружного военного суда на письмо от 04.07.2019, в котором мы спрашивали:

Здравствуйте
Скажите пожалуйста- можно ли приходить в суд с фотоаппаратом-заснять дело в канцелярии?
Или можно снимать только на камеру мобильного телефона?
Спасибо


3 окружной военный суд
r. Москва, 119160
тел. / факс: (495) 440-94-29
Исп. вх . № 3780-э и № 165 ж/о от 04.07.2019
Кириш Андрею
kirish-andrey@inbox.ru
На Ваше обращение в 3 окружной военный суд (вх. № 3780-э от
04.07.2019), разъясняю следующее.
Согласно положениям статьи 4 Федерального з акона от 2 мая 2006 г. №
59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской
Федерации» обращение гражданина - это направленные в государственный
орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в
письменной форме или в форме электронного документа предложение,
заявление или жалоба, а также устное обращение гражданина в
государственный орган, орган местного самоуправления.
На основании части 4.1. статьи 11 вышеприведённого Федерального
закона, поскольку текст Вашего обращения не позволяет определить суть
предложения, заявления или жалобы, дать на него ответ не представляется
возможным. Разъяснения о применении действующего законодательства в
компетенцию 3 ОВС не входят.
Что же касается Вашего обращения в Апелляционный военный суд (вх.
№ 165 ж/о от 04.07.2019), то оно не может быть рассмотрено, поскольку в
настоящее время такой суд ещё не создан.
ВрИД председателя су да
Исп . О. А. Егоров
Тел. 8(495) 598 74 88
В.И. Серебрянский